• Международное сотрудничество

Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными/международными организациями по вопросам образования

Школа предоставляет услугу по получению лицами, отбывающими наказание в виде лишения свободы, начального общего, основного общего и среднего общего образования в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Законом Российской Федерации от 21.07.1993 N 5473-ФЗ "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы", уголовно-исполнительным законодательством Российской Федерации.
    Международное сотрудничество в школе не предусмотрено.
    Учащиеся являются лицами, отбывающими наказание в виде лишения свободы, проживают на территории исправительного учреждения.
    Выпускники трудоустроены в рамках системы ФСИН.

Международная аккредитация образовательных программ

Отсутствуют.