Платные дополнительные программы, секции и кружки

Порядок оказания платных образовательных услуг

Школа предоставляет услугу по получению лицами, отбывающими наказание в виде лишения свободы, начального общего, основного общего и среднего общего образования в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Законом Российской Федерации от 21.07.1993 N 5473-ФЗ "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы", уголовно-исполнительным законодательством Российской Федерации.

Платные услуги не предоставляются в соответствии с уставом организации.

Стоимость и способы оплаты

Платные услуги не предоставляются.