Кузьмин Валентин Сергеевич

Учитель астрономии, географии, истории, истории (Россия в мире), Истории России. Всеобщая история, обществознания

• Астрономия
    • История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история

история и обществознание

Повышение квалификации и переподготовка

Национальный  исследовательский университет "Высшая школа экономики":   «Профилактика  короновируса,  гриппа  и других острых респираторных вирусных инфекций в ОО», 2020 (16 часов)

ООО  "Центр  инновационного  образования  и воспитания": «Содержание и методика преподавания курса  финансовой  грамотности  различным категориям обучающихся», 2020 (72 часа)

ООО  "Центр  инновационного  образования  и воспитания":  «Основы  обеспечения информационной  безопасности  детей»,  2020  (22 часа)

ООО  "Центр  инновационного  образования  и воспитания":  «Обеспечение  комплексной безопасности в ОУ», 2020 (26 часов)

ООО  "Центр  инновационного  образования  и воспитания":  «Профилактика  гриппа  и  острых респираторных  вирусных  инфекций,  в  том  числе новой  короновирусной  инфекции  в  ОО»,  2021  (16 часов)

ООО  "Центр  инновационного  образования  и воспитания":  «Обеспечение  санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям», 2021 (36 часов)

ООО  "Центр  инновационного  образования  и воспитания":  «Организация  работы  классного руководителя в ОО», 2021 (250 часов)

Другие учителя астрономии

Вологдина Татьяна Васильевна.
    руководитель структурного подразделения - филиал в п. Котчиха Омутнинского района
    Астрономия, География, Основы безопасности жизнедеятельности, Физика, Физическая культура
    Чукавин Анатолий Семенович.
    руководитель структурного подразделения (г. Кирово-Чепецк)
    Астрономия, Информатика, Основы безопасности жизнедеятельности, Технология, Физика, Физическая культура