Батюкова Татьяна Федоровна

математика и физика

Повышение квалификации и переподготовка

ООО  "Центр  инновационного  образования  и воспитания":  «Профилактика  короновируса,  гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в ОО», 2020 (16 часов)

ООО  "Центр  инновационного  образования  и воспитания":  «Методология  и  технологии дистанционного обучения в ОО», 2020 (49 часов)

ООО  "Центр  инновационного  образования  и воспитания":  «Профилактика  гриппа  и  острых респираторных  вирусных  инфекций,  в  том  числе новой  короновирусной  инфекции  в  ОО»,  2021  (36 часов)

ООО  "Центр  инновационного  образования  и воспитания":  «Обеспечение  санитарно-эпидемиологических  требований  к  ОО»,  2021  (36 часов)

ООО  "Центр  инновационного  образования  и воспитания":  «Организация  работы  классного руководителя в ОО», 2021 (250 часов)

Другие учителя математики

Кисельникова Татьяна Леонидовна.
    учитель (г. Котельнич)
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Информатика, Математика, Физика
    Макарушкин Юрий Витальевич.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика